Продукты, которые нельзя завтракать по утрам.

продукты, которые нельзя завтракать по утрам бутерброды с колбасой один их худших вариантов завтрака, поскольку они снабжают организм большим количеством жиров и калорий – кроме них, в бутербродах нет ничего нужного нашему организму. …

5 секретов вкусной сельди.

5 секретов вкусной сельди как улучшить вкус сельди с луком чтобы селедка с луком стала более вкусной, лук нужно замариновать. для этого возьми равные доли воды и уксуса, добавь в полученную смесь сахара и хорошо размешай. …

Как заморозить помидоры на зиму.

как заморозить помидоры на зиму c томатов нужно снять шкурку, перекрутить в блендере и переложить в формочки на 2 часа в морозилку. использовать такие мороженные помидоры можно при варке борща, овощного супа, тушении картошки …

Как почистить клубнику трубочкой.

как почистить клубнику трубочкой чтобы удалить плодоножки клубники, достаточно проколоть ягоды трубочкой для коктейля, это намного проще, чем чистить клубнику руками.

Как почистить киви стаканом.

как почистить киви стаканом чтобы почистить киви, необязательно пользоваться ножом, проще удалить кожуру обычным стеклянным стаканом или чайно/десертной ложкой.

Какая баранина самая вкусная.

какая баранина самая вкусная как избавиться от запаха баранины баранину воспевали голсуорси, диккенс, конан дойль. шашлык и плов из молодого барашка – кулинарная классика. к сожалению, люди, привыкшие к свинине или говядине, запах бара…